prestasi

siswa insan mandiri cibubur

2024

Juara 3 - Lompat jauh - O2SN Jenjang SMP/MTs Tingkat Kota Bekasi

  • Muhammad Jibril Akbar (Siswa Kelas VII SMP IT Insan Mandiri Cibubur)

Silver & Bronze Medal - International Kangaroo Mathematic Contest - Tingkat SMA

  • Muhammad Athar Dinata (bronze Medal)
  • Muhammad Enditra Al Zidane (bronze Medal)
  • Muhammad Sholahuddin (bronze Medal)
  • Muhammad Aufa Karindra Dafi (bronze Medal)
  • M. Raynor Dhiya Ul Haq bronze Medal)
  • Muhammad Najmi Fathoni (Silver Medal)
  • Muhammad Din Fachry A. (Silver Medal)
  • Farrel Ardan Manggala Mu’Min (Silver Medal)
  • Ahsan Ulul Albab (Silver Medal)
  • Muhammad Fauzan Ramzi (bronze Medal)
  • Ahmad Syaiful Hamdani (bronze Medal)
  • Alderil Bagus Oktado Aziz (bronze Medal)
  • Muhammad Artdo Radhin Kurniawan (Silver Medal)
  • Parsha Anandika Ramadhan (Silver Medal)
  • Nabil Shahlan Gumilang (Silver Medal)
  • Muhammad Rafi Alfarisi (bronze Medal)
  • Achmad Sidharta Putra (bronze Medal)

Silver & Bronze Medal - International Kangaroo Mathematic Contest - Tingkat SMP

  • Sultan Mahran Syarief (Silver Medal)
  • Farabi Arif  Yustisia (silver Medal)
  • Raden Muhammad Rais Latif Raza (Silver Medal)
  • Ahmad Adi Luhung (Bronze Medal)
  • Muhammad Hakim Prabowo (Bronze Medal)
  • Evan Hananda Oktoviano (Bronze Medal)
  • Dhabit Barraq As Syukur (Bronze Medal)
  • Putra Gratama Prawira (bronze Medal)
  • Syahdan Ifham Muzakki (Silver Medal)
  • Umar Bafaraj (Bronze Medal)
  • Raja Alfarel (Bronze Medal)
  • Ibnu Achmad Nurhadi (Bronze Medal)
  • Adhitya Mahendra Jauhari (Bronze Medal)
  • Kenzie Surya Kencana (Bronze Medal)
  • Muhammad Adlan Dinata (Bronze Medal)

Juara 3 - Musabaqoh Tilawatil Qur'an (MHQ) - Tingkat Sub Rayon IV Kota Bekasi

  • Ferbiyanlaf Ardinand Libya (Siswa Kelas VII SMP IT Insan Mandiri Cibubur)

meraih Medali Emas - Taekwondo - Indonesia Student Sport Championship (ISSC) 2

  • Rahmad Ramadhan Putra (Siswa Kelas VII SMP IT Insan Mandiri Cibubur)

2023

meraih Medali Emas - Taekwondo - Indonesia Student Sport Championship (ISSC) 2

  • Rahmad Ramadhan Putra (Siswa Kelas VII SMP IT Insan Mandiri Cibubur)

Juara 3 lomba Menulis Artikel Kategori Pelajar - Bulan Solidaritas Palestina 2023

  • Achmad Sidharta Putra (Siswa Kelas XII SMA IT Insan Mandiri Cibubur)

Meraih 6 Medali dalam Fun Swimming Competition - IMC Fesival 2023

  • Aydin Azzam – Juara 3 (Renang Gaya bebas )
  • Firdaus Nur Fauzi – Juara 3 (Renang Gaya bebas)
  • Azzamy Syauqi Dipanegara – Juara 2 (Renang Gaya bebas  & Juara 3 Gaya dada)
  • Aulia Adyaraka Kartiadi – Juara 3 (Renang Gaya bebas & Juara 2 Gaya Dada)

Pramuka Tangguh Teknologi Informasi Terbaik - Gebyar XI Pramuka di SMP N 12 Kota Bekasi

  • Tim Pramuka SMP IT Insan Mandiri Cibubur

Meraih medali Emas dalam Kejuaraan KONI Cup Series 4 - Taekwondo Championship 2023

  • Rahmat Farhan (Kelas XII SMA IT IMC)

Juara 2 Lomba MTQ Nasional di SMAS Jakarta Islamic School

  • Ghazi Ahmad Al Fayed (Kelas XI SMA IT Insan Mandiri Cibubur)

Juara 2 Lomba Futsal SMK Penabur Kota Wisata Kab. Bogor

  • Tim Futsal SMA IT Insan Mandiri Cibubur

Juara 1 Lomba Hiking Rally Pramuka (Laser XII SMANAMFEST)

  • Azka Nawa (SMA IT IMC)
  • Najmi Fathoni (SMA IT IMC)
  • Fikri Rizqullah (SMA IT IMC)
  • Muhammad Royan (SMA IT IMC)
  • Alif (SMA IT IMC)

Best Post SMS - Sandi Morse Semapur (Laser XII SMANAMFEST)

  • Tim Pramuka SMA IT Insan Mandiri Cibubur

Meraih 2 Medali Emas Taekwondo (Liga DKI Series 5)

  • Rahmat Farhan (Kelas XII SMA IT IMC)

Beasiswa Santri 100% (Program Sarjana Teknik Informatika - Univ Paramadina)

  • Fadhil Husein (Kelas XII SMA IT IMC)

Juara 3 Lomba Panahan Babak Penyisihan (Kejuaraan Panahan GPRO II 2023)

  • Taghribirdi Nabigh Fairazan (Kelas 9 SMP IT IMC)

Juara 3 Nasional Pemula Lomba Panahan (Kejuaraan Panahan GPRO II 2023)

  • Muhammad Said Siradjudin Umar (Kelas 7 SMP IT IMC)

Juara 2 Beregu Lomba Panahan (Jabar Series 2023)

  • Muhammad Haekal Alfairus (Kelas XII SMAIT IMC)

juara 2 - Medali Perak (Liga Taekwondo DKI Jakarta)

  • Rahmat Farhan (Kelas XI SMA IT IMC)

juara 3 - Bogor Open Indoor Archery Championship 2023

  • Muhammad Haekal Alfairus (Kelas XII SMA IT IMC)

2022

juara 1 - science creative (tingkat nasional - camp dai muda XI)

  • wahyu aji baskoro (kelas XII IPA)
  • nur afrizal qodir (kelas XII IPA)
  • m. atta nasirul M (kelas XII IPA)

juara 3 - digital poster (tingkat nasional - camp dai muda XI)

  • wahyu satya pratama (kelas XII IPA)

juara 3 - lomba orasi (tingkat nasional - camp dai muda XI)

  • m. atta nasirul m (kelas XII IPA)

juara 3 - photography (tingkat nasional - camp dai muda XI)

  • ahmad qutub rabbani (kelas XII IPA)

juara 2 - MTQ tahfidz 20 juz (tingkat kabupaten halmahera selatan)

  • hasbin najib (kelas X)
juara 1 lomba science creative tingkat nasional
hasbin Juara 2 Lomba MHQ Tahfidz 30 Juz Tingkat Kabupaten Halmahera selatan

2021

juara 1 - hafidz qur'an (tingkat nasional)

  • baron karim (kelas VIII)

juara 2 - menggambar (tingkat nasional)

  • said algeron (kelas VIII)

juara 2 - pidato (tingkat nasional)

  • faris yakdhan sakhi (kelas VII)

juara1 - menyanyi (tingkat nasional)

  • teuku daffa novsan (kelas VIII)

juara harapan 3 - hafidz qur'an (tingkat nasional)

  • arif rahman khakim (kelas IX)

juara 3 - mewarnai (tingkat nasional)

  • faui akbar (kelas VIII)

juara 3 - menggambar (tingkat nasional)

  • ahsan ulu albab (kelas IX)

juara 3 - pidato (tingkat nasional

  • iago alfa naazim (kelas VII)

juara 3 - speech contest (tingkat nasional)

  • muhamad ikhsan ramadhan (kelas XI IPA)

juara 4 - speech contest (tingkat nasional)

  • fadhil husein (kelas X IPS)

2020

juara 1 - cover lagu daerah (tingkat kota bekasi)

  • jason agustian johari (kelas x)

juara 2 - menyanyi (the voice - tingkat nasional)

  • jason agustian johari (kelas x)

juara 1 - pencak silat cup (tingkat JABODETABEK)

  • grandy jiddan asyamil (kelas XII)

juara 2 - membaca puisi islam (tingkat JABODETABEK)

  • attila maulana auditya (kelas XI)

juara 1 - nasyid (tingkat JABODETABEK)

mandala v

  • nabil
  • ikhsan
  • sahil
  • fikri
  • andika

juara 3 - nasyid (tingkat nasional)

mandala v

  • nabil
  • ikhsan
  • sahil
  • fikri
  • andika